Maler um 1950
"Blumenstrauß in Krug", rechts unten signiert und datiert Fenzl (19)48, Öl auf Karton, ca. 47 x 36 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler um 1950
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.07. - 07.08.2013 |